ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

smash
До последнего верил в Переза. Но, нет. Не тянет совсем. Тот же Клайверт смотрелся более солидно, имея плюс минус столько же игрового времени.
I аm Grоot
Отмечу еще пас Вильяра и способность Генриха принять такой сложный мяч, когда забивали первый. Это реально высокий уровень, благодаря игрокам, которые способны так пасовать и так принимать в мгновение можно выиграть полсекунды на ровном месте. Также забивал вчера Кьеза, принимая сложный пас от Дибалы. В матче с Кальяри Карсдорп продемонстрировал сумасшедшую обработку после паса от Ибаньеза.
I аm Grоot
Жаль, что Пеллегрини не забил после потрясающего розыгрыша в 9 передач, центром которого был Кристанте, сделавший 4 передачи включая завершающий пас на Пеллегрини.


У Карлеса в этом матче было очень слабое движение. Когда Майораль забивал свой чудо-гол у него могла появится альтернативная возможность разыграть мяч, если бы Карлес увёл своего защитника в центр, открыв коридор для Карсдорпа, уже разорвавшего свой фланг. Я так понимаю он увидел возможность отыграться с Майоралем в стенку, а Карсдорпа не видел вообще. Получит выговор за то, что смотрит только себе под ноги.
Lleyton22
koenig, :D ну помечтать то можно :D но в данном случаи скудетто для нас это попасть в ТОП-4, попасть туда непобеждая конкурентов будет тяжело :)
koenig
поэтому сидим тихо и даже не мечтаем об этом :D
koenig
Цитата
Lleyton22 пишет:
чтобы добиться большего нужно побеждать конкурентов
ты опять что ли залупаешься на скудетто? :)
мы же с тобой говорили на эту тему - как только начинаешь об этом думать, то Рома сразу же начинает проигрывать и опускает с небес на землю..
:D
Lleyton22
Следующие два матча покажут чего стоит Рома и за что мы боремся :)
Фабио Капелло еще 20 лет назад будучи тренером Ромы сказал, что играя против середняков и аутсайдеров невозможно выиграть титул, но в матчах с ними можно его проиграть, точнее и не скажешь и это на данный момент иллюстрирует сезон Ромы, чтобы добиться большего нужно побеждать конкурентов :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда