ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фонсека: "Отличная игра"
06.01.2021
Фонсека на пресс-конференции.




"Роме" хватило 45 минут, чтобы задокументировать победу.
- Я считаю, мы сыграли очень хороший матч. Мы с уважением отнеслись к сопернику. Я считаю "Кротоне" качественной командой, но мы провели великолепный матч, особенно первый тайм. Во втором тайме мы хорошо вели игру, могли сыграть и получше в атаке, но в целом у нас получилась хорошая игра.

Ваша цель была утвердиться на третьем месте. Получилось.
- Да. Нашей целью было победить. И мы это сделали, и это все, что имеет значение. Теперь думаем о следующей игре.

Вы даже оставили на скамейке Верету, Джеко, Пеллегрини. Поменяли модуль?
- Модуль тот же, поменялись лишь игроки. Я всегда говорил, что для меня важно не менять идентичности даже со сменой игроков. Сегодня так и получилось: игроки вышли другие, а сыграли мы так, как всегда.

Против маленьких команд "Рома" даёт результат. Теперь впереди важные соперники: "Интер" и "Лацио". Против четырёх других больших команд вы не блистали. Нужно обязательно выигрывать матчи с прямыми конкурентами?
- Нам нужно выигрывать все матчи. Сейчас мы думаем об "Интере", и единственное, что важно, это три очка, соперник значения не имеет.

"Милан" - "Ювентус" - большая игра за Лигу чемпионов, что думаете?
- Мы думаем только о себе. Задача - восстановить уставших и сконцентрироваться на следующей игре.
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
I аm Grоot
Alexey, Джеко отправляет позитивные сигналы. Он и в нормальную форму возвращается и по невербальным признакам и по последним интервью уже не скажешь, что этот тот Джеко, которому наплевать на всё. Он провел отличный матч с Сампой и гол забил реально мастерский. Всё в его голове, навыков у него выше крыши.
Alexey
I аm Grоot, От Джеко требуется максимум как раз в больших матчах, а он почему то первым растворяется на поле, чего капитан команды и самый статусный игрок не должен делать. Нам нужен ещё один забивной топ-форвард, напомню, что скудетто мы брали с Антониолли на воротах и Зебиной в защите, зато в атаке были Батистута, Монтелла и Дельвекио.
На мой взгляд, Фонсека свой ход сделал, теперь очередь за Фридкиными. Не смотря на экономическую ситуацию, нужно улучшать команду качественными игроками
Alexey
Что нравится в Фонсеке, так это то, что при нем игроки прогрессируют и показывают свой лучший футбол, да есть исключения вроде Диаварры и Переза, но все же , думаю, у него и Шик с Нзонзи бы заиграли.
Многие говорят ,мол Рома побеждает только середняков, но забывают , что ещё недавно мы дважды за сезон проигрывали аутсайдеру СПАЛу, или катали множество скучнейших ничиек с середняками. Жаль , не удалось победить Лацио в прошлом сезоне и Юве в этом, ведь по игре были лучше, теперь этот «момент» в играх с топ-6 создаёт ментальное давление. Надеюсь, с Интером эта стена падет, хотя на данный момент есть проблема в игре с хорошо прессенгующими командами.
I аm Grоot
Система работает, игроки прогрессируют, команда в целом продолжает расти, не обращая внимания на неприятные пощечины от Наполи и Аталанты. Надеюсь, что исполин окончательно поверил и в партнеров, и в тренера, потому что его решающего вклада не хватает. Ну и, наблюдая как при Фонсеке прогрессирует большинство футболистов, очень хотелось бы посмотреть на его работу с нашим молодым ёбырем.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда