ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Фонсека: "Мы полностью заслужили победу"
04.01.2021


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека отметил надежную игру своих подопечных в домашнем поединке чемпионата против «Сампдории».

«Важнее всего было выиграть этот матч, команда выглядит отлично, мы работали совместными усилиями и сейчас мы более сбалансированы. Нам удалось постоянно контролировать ход событий на поле, мы полностью заслужили победу. Я уверен, что мы способны на большее. Мы могли забить гораздо больше мячей.

Могу сказать, что мы отлично подготовились, команда находится в отличном состоянии. Против «Сампдории» всегда непросто играть, к счастью, у нас все получилось. Побеждать легче, если ощущаешь такую уверенность. Невзирая на проливной дождь, поле позволяло демонстрировать качественную игру.

Крис Смоллинг постепенно возвращается на прежний уровень, сегодня он сыграл превосходно. Также хочу похвалить Манчини и Рожера Ибаньеса, ведь очень важно действовать надежно в защите. Лоренцо Пеллегрини тоже сыграл очень полезно.

Что касается возможных приобретений в период зимнего трансферного окна, то мы еще подумаем над этим вопросом. Я буду обсуждать с Тьягу Пинту кадровую ситуацию», – заявил Фонсека в интервью DAZN.
 
Автор: Тоха
Zalim-GEO
А когда начнется трансферный сезон?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда