ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Дзаньоло – настоящий профессионал"
03.01.2021


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека решил встать на защиту 21-летнего плеймейкер Николо Дзаньоло, которого подвергли критике за легкомысленное поведение во время новогоднего праздника.

Мама футболиста Франческа Коста опубликовала фотографию танца с сыном, в котором Николо выполняет поддержку, опираясь лишь на одну ногу, в то время как итальянец продолжает восстановление после операции на колене.

«Я не хочу вмешиваться в личную жизнь моих игроков. Могу лишь подчеркнуть, что Николо Дзаньоло – настоящий профессионал. Я в нем полностью уверен.

Команда чувствует себя отлично, мы мотивированы и готовы к предстоящему поединку против «Сампдории». Каждый матч – это отдельная история. Клаудио Раньери выполняет хорошую работу, он является замечательным наставником. Я уверен, что нас ждет непростая игра.

Мне хотелось бы иметь больше времени для подготовки, хотя стоит понимать, что график очень плотный в этой кампании. Впереди много матчей, важно набраться сил и отдохнуть, однако сейчас попросту нет времени из-за пандемии», – заявил португальский наставник «джаллоросси» на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда