ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Дзаньоло неприятно удивил тифози
03.01.2021


21-летний плеймейкер «Ромы» Николо Дзаньоло в очередной раз навел шороху.

Ранее атакующий универсал римлян подтвердил, что его новой возлюбленной стала 33-летняя итальянская модель Мадалина Генеа, в то время как уже бывшая девушка футболиста Сара Скаперротта находится в положении.

Теперь же масла в огонь решила подлить мама игрока Франческа Коста, опубликовав на личной странице в Instagram совместную фотографию со своим сыном. Семейная идиллия вызвала неоднозначную реакцию среди болельщиков «Ромы», ведь Дзаньоло демонстрирует отличную поддержку матери, опираясь при этом только на правую ногу. Тифози «джаллоросси» возмущены легкомыслием Николо, который перенес серьезную операцию на правом колене по восстановлению передней крестообразной связки.

Как отмечает Il Corriere dello Sport, в стане «Ромы» отреагировали на возникшую полемику и реакцию фанатов в социальных сетях. Сообщается, что руководство столичного клуба в ближайшее время обсудит ситуацию с агентом атакующего полузащитника, а ситуация с подписанием нового контракта теперь находится под вопросом.

Трансферная стоимость плеймейкера римлян оценивается в 50 миллионов евро. Действующий договор Дзаньоло рассчитан до июня 2024 года. Ранее сообщалось о том, что в услугах одного из лидеров «Ромы» заинтересованы мадридский «Реал» и «Ювентус».
 
Автор: Тоха
ROMAn ROMAnovich
Вообще странные конечно танцы с мамой с голым торсом. Кстати, заметил, что его мама очень даже похожа на нынешнюю подругу.
Alanos
Переносить фокус внимания на женщин для развлечения , будучи профи, никого не делало лучше. Ещё и в столь юном возрасте. Хоть не афишировали бы этим, не давали повода журналюгам говнеца подкидывать. Безответственно.
Мозгов как у мамы
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда