ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фонсека: "Не понимаю, почему "Рома" сыграет в четверг"
16.12.2020


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека рассказал о выборе состава на предстоящий поединок с «Торино», а также посетовал на расписание матчей чемпионата.

«Я не могу понять, почему только мы одни будем играть в четверг, менее чем за 72 часа до следующей встречи, ведь все остальные проводят свои матчи сегодня. «Торино» – крепкая команда, а турнирная ситуация не показывает все качества соперника. Матч будет сложным, это организованная команда, поэтому нам придется продемонстрировать свой максимум, чтобы рассчитывать на успех.

Результаты укрепляют мотивацию, однако нам необходимы амбиции. Встреча с каждым соперником является непростой, так что победить в четверг будет нелегкой задачей. Я смотрел почти все матчи с участием «Торино» в этом сезоне, команда очень смело выглядела в поединках с топ-клубами, у них есть компактность и достоинства.

Я не собираюсь делать много изменений в составе, Брайан Кристанте – единственный футболист, который вынужден пропустить матч. Кумбулла чувствует себя намного лучше, у него нет серьезных повреждений. Джанлука Манчини готов к игре, как и Смоллинг. С первых минут сыграет Пау Лопес, даже если Антонио Миранте пришел в норму. Мы уделим внимание Рику Карсдорпу, ведь он постоянно играет, а в таком плотном графике важно правильно распределять нагрузку», – отметил португальский наставник «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда