ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Пруццо: "Джеко – ориентир для партнеров по команде"
15.12.2020


Легендарный бомбардир «Ромы» Роберто Пруццо выразил восхищение игрой и лидерскими качествами капитана «джаллоросси» Эдина Джеко.

«Эдин – ориентир для партнеров по команде. Вполне логично, что схема игры с таким форвардом требует определенной подготовки. Иногда Джеко позволяет себе расслабиться, однако при этом он является совершенным нападающим, способным сделать разницу на поле. Эдин не только забивает важные мячи, но и выполняет большой объем полезной работы.

Джеко – замечательный центрфорвард. У него уникальная манера действий, Эдин вовсе не такой исполнитель, как, к примеру, Дуван Сапата, который играет более привычным и предсказуемым образом. Эдин умеет все, он совершенный игрок.

Атакующая связка Мхитарян – Педро – Джеко работает очень эффективно. Думаю, что клуб вряд ли мог бы придумать что-либо лучшее. Полагаю, при игре с классическими вингерами Эдину было бы менее комфортно», – отметил Пруццо в интервью Corriere dello Sport.

В списке лучших бомбардиров «Ромы» Джеко занимает третье место (111 голов). В активе Пруццо 137 забитых мячей, на счету легендарного капитана Франческо Тотти 307 голов.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Очень сильный матч с Болоньей от Джеко, поучаствовал во всех голах команды, а гол забил просто образцовый.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда