AS Roma (3-4-2-1): Pau Lopez; Ibanez, Cristante, Kumbulla; Karsdorp, Villar, Veretout, Spinazzola; Pellegrini, Mkhitaryan; Dzeko

Дмитрий
Эх и порадовали меня вчера на днюху.
romagiallorossa
Alexey
Не хватает 1 очка проти Вероны и 2 отобранных судьями с Сассуоло, сейчас бы в тройке находились.
В целом по сезону игра команды очень хороша, единственное исключение матч с Наполи. Я так и не понял, что тогда было. Похоже на какой-то слив, игроки совсем не старались.
Джеко хоть и наш лучший форвард за последние годы и хорошо играет на команду, но это не нормально, что он забивает один гол имея 4-5 супермоментов. У всех конкурентов за 4-ку более забивные нападающие, способные решить исход матча, когда игра не идёт, или в созидании моментов плохо. Помню времена, когда серия А была очень оборонительным чемпионатом, поэтому и ценились 9-ки, аля Батистута, который забивал дубль имея 1,5 момента.
Молодцы. Если брать очки против таких команд то спокойно можно попасть в ЛЧ. Вопрос почему против команд выше нас нифига не получается. Кстати Кристанте как центральный защитник не так бесит как раньше :D
ddzen1983
Кстати, впервые за 89 забили 5 голов в первом тайме
ddzen1983
LAeroplanino пишет:

Решили все в первом тайме. Во втором, правда, уже скучновато смотреть было, но результат замечательный.
По 2 игры в неделю, включили эконом режим
Filial пишет:

Lleyton22 пишет:
у Oll.tv кажется последний сезон права на серию А, надеюсь Мегого выкупит права
я в последнее время на сила тв смотрю в вк, вроде и на ОК есть. Ну а когда еврокубки, то приходится лезть на ливтв через впн. Рекомендую поставить оперу, в ней он встроенный
koenig
хороший матч, молодцы)) всегда бы так играли, к 15 минуте 3-0 :D
Filial
Было бы круто, так как к хорошему быстро привыкаешь и искать не битые ссылки с кучей тупой рекламы просто бесит! ;)
I аm Grоot
Карсдорп монстр: и спереди, и сзади, и в отборе, и в атаке, сегодня был просто вездесущ.
Filial, у Oll.tv кажется последний сезон права на серию А, надеюсь Мегого выкупит права
Веселый матч) Включил только на 30 минуте, а уже 3-1... Думал, может не та трансляция, может это видео матча какое :) Уверенный счет против не самой простой команды. Единственное, во втором тайме то ли прижались, то ли намеренно отдали инициативу, но было слишком много свободы у Болоньи. Могли если не переломить встречу, то пощекотать нервы уж точно.
Понравилось, как вышел Майораль - вторым касанием мог гол забить. Ну и больше всего радует, что команда научилась играть с ним. Просто раньше сплошные навесы шли, а теперь низом на него больше играют. А вот Перес который раз непонятно чем занимается. Хз, что в нем такого нашли.

Посмотрим, что будет дальше. Но пока с очками все неплохо. Правда наступает самый сложный период. Обычно зимой у Ромы спад физический. Если в этом году удастся справится с этим, то респект тренерскому штабу
LAeroplanino
Filial
Oll.tv какого-то хрена решили не показывать Рому сегодня (отдали предпочтение играм Наполи и Аталанты), пока искал нормальную пиратскую трансляцию - отпала вся интрига матча ;)

А вообще Рома начинает напоминать Шахту времен Фонсеки - выносили всех аутсайдеров и середняков, но важные матчи сливали. Надеюсь что выноса аутсайдеров и середняков хватит чтобы в зону ЛЧ попасть
ddzen1983

ddzen1983 пишет:

Прикольная кепка у михайловича
я б на твоем месте не смеялся с кепки, может Михайлович член банды "Острые козырки"...
Судя по отмене красной карточки, после пару слов сказанных арбитру так и есть :D