ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пизарро: "Вильяр напоминает мне Кака"
13.12.2020
"Это ненормально, когда римлянин подвергается оскорблениям", - слова Давида Пизарро. Чилиец, в прошлом игрок "Ромы", дал свои комментарии произошедшему в программе "IL Tribunale delle romane", выходящей на волнах "Rete Oro". Напомним, Лоренцо Пеллегрини подвергся оскорблениям в соцсетях после игры с "Сассуоло", закончившейся нулевой ничьей.

"Ненормально, когда такой римлянин и романиста, как он, подвергается оскорблениям. Такое случалось и с Флоренци, и даже с Де Росси. Как-то Тотти бросил майку на Курву, а ему швырнули её обратно. Абсурд", - рассказал Пек.



Поговорил Пизарро и о полузащите: "Пеллегрини - не реджиста, он медзала. Вильяр мне очень нравится, он мне очень напоминает Кака. Напоминает бразильца тем, как он перемещается и ускоряется. Совет? Больше характера, он должен повысить голос и требовать мяч".

Чилиец вместе с Де Росси поступил на тренерские курсы в Коверчано.

"У нас с Даниэле особые отношения. Я верю, он пройдёт путь и станет тренером "Ромы", и выиграет скудетто, которого нам, к сожалению, не удалось выиграть вместе. Вернусь ли и я с ним? Мне хотелось бы работать с молодыми, только Альберто не говорите, папе Даниэле, он ведь Примаверу тренирует (смеется. - прим.)".

Не обошлось и без воспоминаний о римских годах: "Наша "Рома" была очень сильна и играла хорошо. Но у нас было только 13-14 постоянных игроков. Спаллетти создал идеальную систему, а с Тотти у них были уникальные отношения. Не знаю, что потом произошло. Их действительно было водой не разлить, не должно было всё так закончиться. Самое красивое дерби было у нас в 2010 году, дубль Вучинича, мы за титул тогда играли. А вот "Рома" - "Сампдория" - это самая большая боль. Что произошло после первого тайма в раздевалке? Никогда вам не скажу".

И о Фонсеке: "Его "Рома" слишком то вверх, то вниз. Никогда не знаешь, как она сыграет после хорошей игры следующую".
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
Андрей
Посмотрим, как пройдёт зимний рынок. Главное, чтобы не было напоминаний про супермаркет.
I аm Grоot
Вильяр много кого напоминает, это хороший знак. На мой взгляд это открытие нынешнего сезона в составе Ромы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда