ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Мы хотим стать ближе к лидерам"
12.12.2020


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека анонсировал изменения в стартовом составе команды в гостевом поединке 11-го тура чемпионата против «Болоньи».

«Предстоит сложный поединок против сильной команды, впрочем, как и прежде, наша цель – одержать победу. «Болонья» демонстрирует зрелую игру и отлично выступает в текущей кампании, они могут действовать агрессивно, поэтому нам необходимо показать свои лучшие качества, чтобы превзойти такого соперника.

В матче против ЦСКА мы сделали много изменений в составе, учитывая выполненную задачу выхода в плей-офф с первого места. Я не люблю проигрывать, и сейчас нас ждет совершенно другой матч, поэтому мы выберем оптимальное сочетание исполнителей.

«Роме» требуется время. Вполне очевидно, что «Интер» и «Ювентус» инвестируют другие деньги по сравнению с остальными клубами серии А. Мы хотим стать ближе к лидерам. Клуб приобрели новые владельцы, состав также существенно обновился с момента моего назначения, поэтому нам необходимо время, чтобы вновь стать конкурентоспособными.

Я поставил перед собой четкую цель в сезоне – выступить еще лучше, чем в прошлой кампании. Учитывая, что тогда мы стали пятыми, то теперь постараемся пробиться в Топ-4 для возвращения в Лигу чемпионов», – отметил португальский специалист на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Андрей
Ну, первая цель хоть какая-то объявлена. Фонсека сказал: нужно уйти на рождественские каникулы по крайней мере четвёртыми. Все четыре игры, эту, с Торино, Аталантой и Кальяри надо выиграть.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда