ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Фонсека: "Непростой тест для молодых игроков"
11.12.2020


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека после выездного поражения в матче с болгарским ЦСКА посетовал на ошибки своих подопечных.

В составе «джаллоросси» дебютировали 18-летний голкипер Пьеро Бур, 18-летний полузащитник Томмазо Миланезе и 18-летний вингер Мори Бамба.

«Мне не понравились некоторые моменты в нашей игре, однако это можно объяснить многими причинами. При этом соперник максимально реализовал свои голевые возможности, воспользовавшись двумя ошибками с нашей стороны. Получив преимущество в счете, хозяева оборонялись большими силами, стараясь сохранить выгодный для себя результат. Нам было нелегко создавать остроту у ворот соперника, главное не повторять такие ошибки в будущем.

Это был непростой тест для молодых игроков. Они ощущали большую ответственность, учитывая то, что мы играем в Лиге Европы. Впрочем, ребята старались, я очень рад за них. Мы постараемся преуспеть в этом розыгрыше, с этого момента будет еще сложнее, все соперники очень сильные, посмотрим, кто нам достанется», – отметил Фонсека в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда