ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Фонсека: "Нас ждет мини-Лига чемпионов"
10.12.2020


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека предоставит отдых ключевым исполнителям в гостевом поединке против ЦСКА Софии в рамках 6-го тура Лиги Европы. Римляне досрочно гарантировали себе выход в плей-офф с первого места.

«Еще ничего не завершено. Да, мы уже первые, однако при этом все равно хочется одержать победу. После группового раунда предстоят встречи с очень сильными соперниками, нас ждет мини-Лига чемпионов. Посмотрим, как будут развиваться события.

Полагаю, что Жордан Верету будет готов к воскресной игре с «Болоньей», а вот Джанлуке Манчини будет сложнее вернуться в строй. Что касается инцидента в поединке против «Сассуоло», то это уже в прошлом. Меня совершенно не волнует Мареска. Я полностью сосредоточен на ближайшем матче. Серия А – очень сбалансированная лига, это непростой чемпионат. Многие клубы стремятся к вершине», – приводит слова наставника «Ромы» Sky Sport Italia.

Заявка «Ромы» на матч в Софии:

Вратари – Пау Лопес, Берти, Бур; защитники – Карсдорп, Жуан Жезус, Смоллинг, Фасио, Кумбулла, Бруно Перес, Калафьори; полузащитники – Вильяр, Диавара, Бове, Миланезе, Трипи:нападающие – Педро, Борха Майораль, Карлес Перес, Бамба, Чиерво.
 
Автор: Тоха
Мастяев Артём
Молодняк сегодня знатно побегает)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда