ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Фиенга объяснил гневную реакцию Пеллегрини
08.12.2020


Генеральный директор «Ромы» Гвидо Фиенга выступил в защиту Лоренцо Пеллегрини после того, как 24-летний воспитанник римлян обрушился с критикой в адрес тифози.

«Вы только говорите и оскорбляете каждого, мы же продолжаем бегать и сражаться за эту футболку. Неудачники. Форца «Рома», форца замечательный коллектив», – написал полузащитник «Ромы», однако спустя полчаса он извинился за свои эмоции.

«С позиции клуба мы поддерживаем Лоренцо Пеллегрини. И не только как футболиста, но и как человека. Не каждый способен сразу признавать свои ошибки, как это произошло накануне, извинившись перед теми, кто мог обидеться.

Он сделал это в отличие от многих людей, которые в последнее время использовали постыдные слова в отношении Лоренцо и его замечательной семьи. Слова, которые не имеют ничего общего с критикой и футбольными оценками, направленные на то, чтобы обидеть человека. Лоренцо – наследие «Ромы», и мы этим гордимся», – отметил Фиенга в интервью ANSA.
 
Автор: Тоха
Андрей
Я вот не пойму. Зачем Тоха с упорством, достойным лучшего применения, копается в блевотине.
Не в первый раз уже.
Зачем это здесь?
Зачем нужно было это доставать?
Специально не стал переводить эту дрянь, так на тебе...
I аm Grоot
Обычная история, на которую футболистам нужно реагировать правильно. К счастью, футбол привлекает много разных людей, к сожалению, среди них есть и неудачники, и шакалы, ожидающие каждую потерю очков. Пеллегрини, разумеется, прав по отношению к подобным, но многие могут ошибочно принять это на свой счет. Паллотта уже показал, что называть идиотов идиотами невыгодно на дистанции.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда