ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 15.08.2026 18:30:00
«Боруссия»
«Рома»
2 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 24.08.2026 21:45:00
«Рома»
«Фиорентина»
Фиенга объяснил гневную реакцию Пеллегрини
08.12.2020


Генеральный директор «Ромы» Гвидо Фиенга выступил в защиту Лоренцо Пеллегрини после того, как 24-летний воспитанник римлян обрушился с критикой в адрес тифози.

«Вы только говорите и оскорбляете каждого, мы же продолжаем бегать и сражаться за эту футболку. Неудачники. Форца «Рома», форца замечательный коллектив», – написал полузащитник «Ромы», однако спустя полчаса он извинился за свои эмоции.

«С позиции клуба мы поддерживаем Лоренцо Пеллегрини. И не только как футболиста, но и как человека. Не каждый способен сразу признавать свои ошибки, как это произошло накануне, извинившись перед теми, кто мог обидеться.

Он сделал это в отличие от многих людей, которые в последнее время использовали постыдные слова в отношении Лоренцо и его замечательной семьи. Слова, которые не имеют ничего общего с критикой и футбольными оценками, направленные на то, чтобы обидеть человека. Лоренцо – наследие «Ромы», и мы этим гордимся», – отметил Фиенга в интервью ANSA.
 
Автор: Тоха
Андрей
Я вот не пойму. Зачем Тоха с упорством, достойным лучшего применения, копается в блевотине.
Не в первый раз уже.
Зачем это здесь?
Зачем нужно было это доставать?
Специально не стал переводить эту дрянь, так на тебе...
I аm Grоot
Обычная история, на которую футболистам нужно реагировать правильно. К счастью, футбол привлекает много разных людей, к сожалению, среди них есть и неудачники, и шакалы, ожидающие каждую потерю очков. Пеллегрини, разумеется, прав по отношению к подобным, но многие могут ошибочно принять это на свой счет. Паллотта уже показал, что называть идиотов идиотами невыгодно на дистанции.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
20.08.2026     Мора по частям
19.08.2026     Уже "съеден"
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда