ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Фонсека: "Я очень горжусь ребятами"
07.12.2020


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека прокомментировал домашнюю ничью в поединке против «Сассуоло» в рамках 10-го тура серии А.

«Я очень горжусь ребятами, ведь мы играли очень хорошо, создав лучшие голевые моменты. Мы выглядели убедительно и надежно в обороне, не позволив такой замечательное команде, как «Сассуоло», создать выгодные возможности.

А вот судейство мне не понравилось. Лично мне непонятно, почему Педро получил желтую карточку за первое же нарушение правил. Затем произошел инцидент с участием Пеллегрини, разве это предупреждение? Я понимаю, что арбитр мог плохо видеть эпизод, но ведь для этого есть VAR. К тому же мы могли получить право на пенальти за игру соперника рукой, однако и в этом случае решили не задействовать VAR. У нас было мало фолов, но при этом мы получили желтые карточки. Вот и все.

Джеко полезно работал в интересах команды, выкладываясь по максимуму в каждом эпизоде, он также очень сильно помог партнерам в защите. Вполне естественно, что после определенной паузы Эдин еще не выглядел столь активно в нападении. Я считаю, что во втором тайме мы сделали достаточно для взятия ворот. Джеко и Борха Майораль также могут сыграть вместе, мы рассматриваем такую опцию», – отметил Фонсека в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда