ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Берарди и "Рома" - теленовелла без конца
06.12.2020


Эту "свадьбу" всё никак не сыграют. При Ди Франческо в "Роме" его приход в стан римлян казался делом решённым. Но обещать - не значит жениться.

4 гола и 3 результативные передачи в 8 матчах - Берарди начал сезон с "тапкой в пол" на акселераторе, как, впрочем, это у него часто бывало и раньше. "Роме" он уже трижды забивал в карьере: его дубль в прошлом сезоне оказался бесполезным, тогда "Рома" выиграла 4-2, а вот свой первый гол он забил при Гарсии в ноябре 2013 года на 90-й минуте, и тот матч закончился вничью 1-1. Та игра стала второй ничьей в серии из четырех подряд после 10 стартовых побед того чемпионата. Было горько.

"Рома" никогда не скрывала своей любви к нападающему, и стороны уже давно "обещали пожениться". Первые слухи о переходе появились в 2016 году, а на следующий год всё уже казалось "на мази", когда летом 2017 года в "Рому" пришел Ди Франческо, давший нападающему путёвку в большой футбол в "Сассуоло". Именно Берарди называли потенциальным сменщиком Салаха на правом краю атаки, но в итоге в Тригории появился Шик.

В следующем сезоне снова завели ту же пластинку. Вкупе с лично для себя неудачным годом (лишь 4 гола и 2 ассиста), Берарди снова стал игроком на продажу и первым номером в списке Мончи, который хотел сделать подарок Ди Франческо в виде своего давнего любимца. Но и на этот раз "Рома" сделала другой выбор и нападающий остался в "Сассуоло".

Летом 2019 года страсть снова разгорелась. Многие говорили тогда, что Берарди "очень-очень близок к "Роме", и спустя столько лет ухаживаний всё наконец-то закончится подписанием. Но, не смотря на столько слухов о "достигнутом соглашении", всё опять не получилось.

От Эдгара Давидса до Видуки, от барселонского Адриано до Кришито и Начо Фернандеса... Доменико Берарди один из тех, кто обещал, но так и не женился на "Роме".
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
I аm Grоot
Начо Фернандес :). Всякий раз, когда появляется какой-то намек на то, что Рома рассматривает покупку ЦЗ, среди слухов его фамилия появляется одной из первых. Это уже мем.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда