1 : 3
Спинаццола: "Я очень рад за Калафьори"
04.12.2020

Фулбэк «Ромы» Леонардо Спинаццола отметил самоотдачу партнеров по команде в домашнем поединке против «Янг Бойз» в рамках 5-го тура Лиги Европы.

«То, что случилось в матче с «Наполи» – отдельный эпизод. Мы могли забить 2-3 мяча еще в первом тайме, однако в итоге отличился соперник. Впрочем, главное, что мы смогли вернуться – это очередное подтверждение силы и прочности нашей команды. У нас замечательный коллектив, и каждый, кто выходит на поле, демонстрирует отличную игру. У нас четкая тактическая расстановка и великолепное взаимопонимание.

Я очень рад за Калафьори, он старался забить еще в первом тайме, и уже после перерыва ему удалось забить чудо-гол. Я также рад за Майораля, он уже адаптировался в команде. Борха отлично контролирует мяч и помогает команде атаковать», – отметил итальянец в интервью Sky Sport Italia.