ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Манчини и Верету прошли обследование
02.12.2020


Кадровая ситуация в «Роме» постепенно улучшается. 27-летний хавбек Жордан Верету и 24-летний центральный защитник сегодня прошли очередное обследование в столичной клинике Villa Stuart по поводу своих повреждений.

Как сообщил на пресс-конференции наставник «волков» Паулу Фонсека, оба исполнителя вернутся в строй в ближайшее время – для полноценного восстановления ключевым игрокам «джаллоросси» понадобится еще несколько дней. «У Жордана нет никакой травмы, к счастью, остается лишь незначительный ушиб, – отметил португальский специалист. – У Манчини уже была травма перед матчем с «Наполи», однако это легкое повреждение, спустя несколько дней он вернется в строй».

По информации Sky Sport Italia, Верету и Манчини уже смогут помочь команде в домашнем поединке против «Сассуоло» в рамках 10-го тура серии А. Тем временем Крис Смоллинг продолжает заниматься по индивидуальной программе, ощущая незначительный дискомфорт в колене. Центральные защитники Мараш Кумбулла и Федерико Фасио уже занимаются в общей группе после вынужденного карантина из-за коронавируса, однако они еще не набрали оптимальные кондиции.
 
Автор: Тоха
Alanos
Вопрос такой к знатокам - те, кто 2-3 недели сидит на карантине, занимаются по инд программе?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда