Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
romagiallorossa
Надеюсь ошибаюсь, но с этим матчем все понятно... Ибаньеса надо менять, а то красная и разгром, старая Рома. Стенка при стандарте странная, как-то бессмысленная
I аm Grоot
КРАМ пишет:
ИМХО, именно сегодня у Фонсеки главный матч за все время у руля команды. Некий водораздел. Или мы вышли на новый уровень, или не вышли. Пока второе.
Да, по игре очень похоже, что команда впервые в сезоне задумалась о своем турнирном положении и под тяжестью ответственности затрещала по швам. Расслабиться им не помешает.
Lleyton22
Мастяев Артём, ты так написал как будто мы их выигрывали ) с Ювентусом по глупому упустили победу хоть и играли лучше, а с Миланом там спасибо Ибрагимовичу который в концовке подарил ничью, а и ещё Татарушану
TheRome
Мастяев Артём пишет:

TheRome пишет:

Первая серьезная проверка и полная импотенция у команды. Вообще ничего не получается. Я не против оборонительной тактики, но где хотя бы одна контратака? Мяч вообще не держится. У нас не автобус, а целый автобусный парк. Да еще и травмы... Ну посмотрим, вдруг что придумает Фонсека на второй тайм
В смысле "первая серьезная проверка"? А матч на поле лидера этого чемпионата, игра с прошлым чемпионом чемпионата, это что???
Если про игры с Миланом и Юве, то с Миланом была вообще странная игра, что у одних, что у других. И насколько помню, все забили только со стандартов. У Юве сейчас явно кризис, только пришел Пирло, зеленый тренер, да еще и команду перестраивать пытается. Поэтому да, сегодня можно сказать первая серьезная проверка.
Да и собственно, что это меняет? С игрой надо что-то делать, совсем все печально сегодня
LAeroplanino

А вообще, показателен момент, когда два игрока на пятую точку разом присели у нас, давненько такого не видел.
Да чего там показательного? Там болотце какое-то, Ибаньез не один раз за тайм там спотыкался. Может быть просто шипы не по погоде подобрал.

По мне так показатель - это неспособность выйти из обороны. Это же азы по сути.
TheRome
arnie пишет:

А так да, конечно не в лучший момент игра с Наполи, там вся команда из-за всех сил хочет выиграть после недавних событий
Ну к слову, смотрел матч Милан-Наполи, который был до печального события. И игра была интересная, да и Наполи даже был симпатичнее. Но были жуткие провалы в обороне и Ибра просто зарешал в том матче. Мотивация, конечно, прибавилась, но и до этого у Наполи игра была неплохой
Мастяев Артём

КРАМ
Но вангую кардинальное изменение игры во втором тайме и 1-1 по итогу. Проиграть Наполи сегодня футбольные боги не позволят из-за Марадонны.
А вообще ничего необычного, Фонсека важные матчи по-прежнему сливает.

По-моему, пора готовиться Сассуоло, те тоже могут мордой об газон повозить.
TheRome
Filial
I аm Grоot пишет:
Не бегут, в примитивных ситуациях ошибаются, все единоборства проигрывают, падают на ровном месте,
Наполи здорово прессингует сегодня, наши пока ничего не могут придумать как уйти от тотального прессинга. Плюс с пасом обостряющим сегодня проблемы, не идут передачи ни у Лоренцо, ни Верету, ни Кристанте
arnie
Ничего не получается пока что, но есть еще тайм, посмотрим сможет ли Фонсека игроков замотивировать, в целом в этом сезоне уже ни раз первыми пропускали, главное, чтобы и игроки поверили. А так да, конечно не в лучший момент игра с Наполи, там вся команда из-за всех сил хочет выиграть после недавних событий
TheRome
I аm Grоot
С ними местная мафия что-ли поработала? Не бегут, в примитивных ситуациях ошибаются, все единоборства проигрывают, падают на ровном месте, про какое-то наступательное взаимодействие вообще лучше не говорить. Второй раз за уикенд Руди Гарсия вспоминается.
Filial
В атаке совсем грустно смотримся, Наполи доминирует сегодня. Ждем выход Фонсеки - он как раз много говорил про тактику в последнем интервью ;)
На такую игру смотреть больно. На уровне матчей ЛЕ с ЯБ или Софией - жуть просто.