ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" осталась без защиты
26.11.2020


Останется только...один. Так и получилось. Сегодня против "Клужа" у Фонсеки есть только один центральный защитник - Жуан Жезус, которого клуб много раз пытался продать за последние полтора года и контракт которого истекает в июне.

Кумбулла и Фасио всё ещё на изоляции из-за положительного теста на Covid-19, Ибаньез и Манчини вымотались в Парме, а еще повредился Смоллинг. После сильного пищевого отравления - поел чего-то с грибами - теперь у него проблема с левым коленом. Права пословица: "Не понос, так золотуха". Это колено беспокоило его ещё месяц назад, когда он наконец-то прибыл в "Рому", и отложило его выход на поле на добрые двадцать дней (он пропустил матчи с "Беневенто", "Янг Бойз" и "Миланом"). Речь идёт о рецидиве, и сегодня в Лиге Европы против "Клуж" его не будет. Фонсека хочет иметь его в составе к игре с "Наполи", но на данный момент уверенности в этом нет.

Два варианта на игру в ЛЕ:

1) Самый вероятный вариант: всё та же схема 3-4-2-1, не искажая команду, сместить Карсдорпа на место правого центрального защитника, Кристанте поставить в центр обороны, как это было в Парме, а Жезус будет играть слева на своей естественной позиции левого ЦЗ.

2) Схема 4-2-3-1 с аномальной парой Кристанте-Жезус в центре обороны, перед ней в середине поля будут Диавара-Верету.

Есть и хорошая новость: возвращается Джеко, к игре против "Клуж" он будет в распоряжении тренера.
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
I аm Grоot
Кристанте при Фонсеке превратился в очень важного игрока. Укрепляет несколько позиций в ротации и добавляет тактических возможностей по ходу матча.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда