ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Мы показали отличную игру"
23.11.2020


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека прокомментировал домашний успех команды в поединке против «Пармы» в рамках 8-го тура серии А.

«Мы показали отличную игру, особенно в первом тайме, ведь мы забили три мяча, а могли отличиться еще несколько раз. На мой взгляд, команда сыграла убедительно, продемонстрировав качественный уровень футбола.

Во второй половине встречи мы полностью контролировали ситуацию, создав множество выгодных моментов для взятия ворот. Я всегда говорил о том, что Мхитарян – настоящий профессионал, который способен успешно сыграть на многих позициях. Я не удивлен тем, что он делает на поле.

Команда чувствует себя уверенно. Это правда, что Эдин Джеко очень важен для нас, но также важно следить за тем, чтобы команда сохраняла свою идентичность, несмотря на отсутствие многих исполнителей.

Также хочу отметить, что меня совершенно не волнует вопрос нового контракта, сейчас я полностью сосредоточен на матчах. Я доволен игрой своих подопечных, главное, чтобы «Рома» продолжала побеждать в таком же стиле», – подчеркнул португальский специалист в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда