ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
:
"Рома" обсуждает новые контракты с лидерами Примаверы
13.11.2020


Примавера «Ромы» впечатляюще начала новый сезон, достигнув максимального результата в 6-ти сыгранных матчах.

При этом подопечные Альберто Де Росси продемонстрировали очень солидную и результативную игру, забив в ворота соперников 21 мяч. Впрочем, в связи с новой волной эпидемии коронавируса чемпионат среди молодежных команд приостановлен до 3 декабря – столичный клуб решил уделить внимание вопросу пролонгации соглашений с ключевыми игроками Примаверы.

Как информирует Il Tempo, представители «джаллоросси» уже вступили в переговоры с агентами 18-летнего полузащитника Томмазо Миланезе (7 матчей, 2 гола и 3 результативные передачи), 18-летнего вингера Риккардо Чиерво (6 матчей, 2+2), а также 18-летнего форварда Николы Залевского (6 игр, 6 голов и 2 результативные передачи).

Чиерво считается одним из самых талантливых и перспективных исполнителей в составе молодежной команды «джаллоросси» – Риккардо отличился в ключевых встречах с «Лацио» и «Ювентусом», показав великолепную игру. Его контракт рассчитан до июня 2022 года, однако «Рома» хочет подписать с вингером долгосрочный договор, учитывая пристальный интерес к футболисту со стороны других клубов.

Залевский – восходящая звезда «Ромы», лучший бомбардир молодежного первенства наряду с 17-летним испанским нападающим «Лацио» Раулем Моро. Поляк благодаря стабильной игре на высоком уровне также обратил на себя внимание ряда клубов серии А. Однако задача молодого бомбардира – пробиться в первую команду «джаллоросси» и стать одним из лидеров римлян. Текущее соглашение игрока рассчитано до июня 2022 года.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда