ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Три опции для Фонсеки
12.11.2020


«Рома» обладает внушительным атакующим потенциалом, однако главный тренер римлян Паулу Фонсека решительно настроен на укрепление линии нападения в ходе зимнего трансферного окна, чтобы иметь в своем распоряжении дополнительные опции для ротации состава.

Как информирует Leggo, в списке потенциальных новичков «джаллоросси» фигурирует вингер «Шанхай Шэньхуа» и сборной Италии Стефан Эль-Шаарави, который лично заявлял о желании вернуться в столичный клуб, 28-летний бразильский вингер «Эвертона» Бернард, а также 26-летний форвард «Лиона» Мемфис Депай, контракт которого истекает в конце текущей кампании.
 
Автор: Тоха
Filial
Цитата
I аm Grоot пишет:
Мне нравится потенциальный переход Эль Шаарави тем, что здесь многое понятно.
Цитата
KRP пишет:
Шарик - из тех кого мы можем себе позволить, самый лучший вариант.
Парни, мне конечно нравиться ваш оптимизм по поводу Эль-Шаарави, но нужно учитывать что он долго не играл и непонятно в какой он форме. За полтора года Шарик мог прилично сдать от той игры. по которой мы его помним. Хотя лично я был бы не против его возвращения ;)
KRP
Народ - какой Депай? ))) Его Барса ведет, раслабтесь ))).

Шарик - из тех кого мы можем себе позволить, самый лучший вариант. А по поводу вингер не вингер - посмотрите его матчи за Милан в молодости, как круто он там играл ложную 9.
Но соглашусь, что куда нужнее укрепить фланги защиты. Троица Перес-Сантон-Карсдорп ну никак не уровень Ромы, даже той Ромы, которая пока не играет в ЛЧ...
I аm Grоot
Цитата
Filial пишет:
Для текущей схемы 3-4-2-1 Шарик как бы не особо то и нужен, разве что как замена ЦФ
Эль Шаарави всё-таки не примитивный вингер, вроде нынешних Ундера или Клюйверта. Умеренно разносторонний футболист, не такой умный и пасующий, как Генрих, но что-то похожее на Педро может получиться.

Мне нравится потенциальный переход Эль Шаарави тем, что здесь многое понятно. Его навыки, роль в команде, сезонная нагрузка, ментальность и командные отношения. Депай видится потенциально более сильным футболистом для Фонсеки, но Эль Шаарави более надежный. В трансфере Депая много риска, но как известно, чем выше риск, тем больше награда.

Сейчас более актуально укрепить тылы. Футболист, который выведет атаку на следующий уровень уже есть, его только нужно на ноги поставить.
Filial
Цитата
ROMAn ROMAnovich пишет:
Депай и Шарик круто было бы.
Двух сразу вряд ли возьмут, тут хотя бы кого-то одного из них. Пасторе и Заньоло могут вернуться зимой и тогда атака станет более укомплектованной.

А учитывая что Михо может вполне себе заменить Джеко на острие, Пасторе и Заньоло будут подменой Педро/Мхитаряна на позиции АПЗ.

Как мне видится вариант с Шариком - это возможность при необходимости перейти на схему 4-2-3-1 где нужны быстрые вингеры. Для текущей схемы 3-4-2-1 Шарик как бы не особо то и нужен, разве что как замена ЦФ
ROMAn ROMAnovich
Депай и Шарик круто было бы. Помимо того, что сами по себе игроки классные, так еще и универсальные - теоретически могут Джеко подменять на острие
I аm Grоot
Депай стал бы достойным усилением.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда