ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Риццителли: "Рома" – голевая машина"
11.11.2020


Известный в прошлом форвард «Ромы» и сборной Италии Руджеро Риццителли в интервью La Gazzetta dello Sport оценил выступление римлян под руководством Паулу Фонсеки.

«Рома» – голевая машина, в составе команды уже отличились 10 исполнителей. Каждый способен выстрелить в любой момент. Это и делает римлян непредсказуемой командой.

Фонсека очень хорошо зарекомендовал себя, он умеет правильно сориентироваться и делает грамотные выводы. Я также ценю его как личность, он замечательный человек. Паулу осознал, что при игре в четыре защитника у него возникают определенные проблемы, и тогда он перестроил оборонительную линию, достигнув необходимого баланса.

На мой взгляд, римлянам следует в первую очередь думать о том, как не пропустить. С учетом того, что впереди играют Джеко, Мхитарян и Педро, команда рано или поздно добьется своего. Генрих отлично проявил себя в качестве ложной девятки, но это была вынужденная мера, которая не всегда себя оправдает. Без Джеко «Рома» выглядит не столь грозно и мощно, однако такой коллектив – главная сила команды.
Впечатления об игре Майораля? Сейчас сложно оценивать его действия, он второй центрфорвард в команде. Ему необходимо находиться лицом к воротам, а не принимать мяч спиной к соперникам. Я также хотел бы посмотреть на Борху в дуэте с Джеко».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда