ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Мхитарян: "Сейчас у меня все в порядке"
09.11.2020


31-летний универсал «Ромы» Генрих Мхитарян в гостевом поединке с «Дженоа» оформил свой первый хет-трик в чемпионате Италии.

«Я поговорил с Джеко, и он сказал, что я должен отличиться. Эдин необходим нашей команде, мы надеемся на его скорейшее возвращение. Каждый игрок очень важен для нас.

В первом тайме мы создали несколько моментов, хотя при этом также допустили несколько ошибок. К счастью, у нас получилось забить под занавес первого тайма. Я благодарен партнерам за поддержку и хорошую игру, во втором тайме мы показали свои лучшие качества и одержали победу, несмотря на некоторые трудности.

В прошлом сезоне мне было нелегко адаптироваться и набрать оптимальную форму после полученных травм. Сейчас у меня все в порядке, я играю стабильно, демонстрируя свой уровень и сильные качества. Я очень доволен тем, как мне помогают мои партнеры по команде. У нас замечательный коллектив и великолепные исполнители.

Мы можем достичь желаемого уровня, команда очень много работает, и мы сделаем все возможное для того, чтобы получить желаемое» – отметил Мхитарян в интервью DAZN.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда