У вратаря "Ромы" Пьетро Боера был выявлен положительный результат на Сovid-19.

Томмазо Миланезе не сможет выйти сегодня на поле, так как он жил в одной комнате с Боером.

3Gern
надо Педро на Переса заменить, еле бегает.
ddzen1983 пишет:
Перес во второй раз ударил коряво, согласен, но в первый раз Перин затащил.
Да он все удары слабо нанес. Для вратаря разминка. Кристанте вон тоже шедеврально пробил мимо :)
3Gern
эхх Брайн((
ddzen1983
TheRome пишет:

I аm Grоot пишет:

А так по сути равная игра
По сути два серьезных момента за тайм - индивидуальные действия Мхитаряна и стандарт, который и привел к году.

Ну а вот нам и гол. Ну и что, разве есть у нас большое преимущество?
Результат 1-1 из за того что один вратарь тащит все что может, другой пропускает все что летит в створ
Да причем тут Лопес то вообще? Выход 1 на 1 и шикарный удар под штангу. И что потащил Перин? Удар Мхитаряна, да. Остальные были разминочные удары. Я бы сказал, что проблема в наших нападающих и тех, кто пытается ими быть. Вон Перес из нескольких моментов ни разу толком не пробил. Майораль как пробил в единственном своем касании, наверное, за мяч?
Да и что такого создаёт Рома опасного? В этом проблема

Пока писал, вот опять же единственный игрок сегодня - Мхитарян гол забил. Все строится на индивидуальных действиях....