ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Миланезе: от школы Микколи до дебюта в ЛЕ
07.11.2020


Европейский вечер был благосклонен для дебюта Томмазо Панталео Миланезе. Паулу Фонсека взял трех игроков из Примаверы (с учётом вратаря - четверых) и выбор пал на полузащитника из Салентины, самого каблука итальянского сапога. Он пришёл в "Рому" в 2016 году из школы Фабрицио Микколи (прекрасный был нападающий, лидер "Палермо", в своё время. - прим.) по совету друга Бруно Конти. Из шести парней, пришедших этим летом, остались лишь он и крайний нападающий Риккардо Чиерво, который тренировался на днях с первой командой и пропустил первый вызов на матч из-за мышечного повреждения. Миланезе был вызван ещё на матч с "ЦСКА" вместе с Залевски, который уже в прошлом году был в Примавере. 28-я минута второго тайма стала временем Томмазо, когда он вышел на замену вместо Кристанте.

"Невероятные эмоции", - слова Миланезе в интервью "Рома"-ТВ. -  даже не могу описать словами, поначалу даже не поверил. Фонсека мне сказал, чтобы я играл спокойно - так, как умею".

Так он и сыграл. Сыграл в стеночку с Педро и 5-0. "Надеюсь, у меня будут ещё возможности. Буду продолжать тренироваться как всегда. А этот вечер не забуду".

Надежда есть: №62 ЕСТЬ в заявке на игру с "Дженоа":


Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
smash
Вот лучше как раз таких пацанов наигрывать, чем покупать ракалов вроде вильяра.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда