ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Фонсека: "Моя задача - выбирать лучших игроков на каждый матч"
04.11.2020


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека рассказал о ротации состава команды накануне домашнего матча против румынского ЧФР в рамках 3-го тура группового раунда Лиги Европы.

«Это очень сильная команда. У них особый стиль игры, который приносит свои плоды. Соперник агрессивно действует на вторых мячах, в прошлом сезоне ЧФР выступал в одной группе с «Лацио». Им удалось пробиться в плей-офф, а «Лацио» - нет. ЧФР не знает горечи поражений в 15 матчах.

Смоллинг начнет поединок в запасе, ему необходим отдых с учетом насыщенного графика. Что касается Педро, то я прекрасно понимал, насколько важным игроком он может стать для нашей команды. Я совершенно не удивлен его выступлением. Педро - уникальный профессионал. Посмотрим, сыграет ли он в четверг с первых минут, он играл почти во всех матчах, мы также должны следить за его состоянием. Думаю, он готов к матчу, как и Генрих Мхитарян, посмотрим, кто появится в стартовом составе.

Моя задача - выбирать лучших исполнителей на каждый матч. Я внимательно изучаю и учитываю текущее функциональное состояние футболистов, в приоритете всегда лучшие игроки.

В «Роме» мы очень строго следим за соблюдением режима, практически ежедневно мы проводит тестирование. Я знаю, что национальные сборные делают то же самое, хотя игроки отправляются в разные страны и континенты. Эта ситуация беспокоит меня, однако мы надеемся, что все будет в порядке», - отметил португалец на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда