AS Roma (3-4-2-1): Pau Lopez; Fazio, Smalling, Kumbulla; Bruno Peres, Villar, Cristante, Spinazzola; Carles Perez, Mkhitaryan; Borja Mayoral
Страницы: Пред. 1 2 3
Кстати, ливтв вновь работает, там есть ссылки на матч
Vladeslaff пишет:

Вильяр и Майораль - это просто дно...
Вильяр вообще будто звезду поймал - два жёстких стыка, когда явно к мячу не успевал, в отводки неудачные идёт. Разве что пас был шикарен на Мхитаряна, когда он попал в перекладину
Который матч на матч выходим минкты с 10-15... Очень Кут сегодня Мхитарян, Смоллинг цементирует оборону и на удивление Кристанте - и в отборе, и начинает атаку. Майораль второй матч вообще бесполезен. Понятно, адаптация и все такое, но вообще не понятно, что он может. Пересы как всегда бегают, бегают и просто бегают :)
Надеюсь, во втором все же забьют. Очки необходимо брать даже полурезервом.
ПС: как сезон играть, когда на основу то еле набирается состав. Усиления и ротации совсем нет. Будет тяжело на дистанции
Alanos
Майораль, калинич, шик, дефрель... никто не прижился при Джеко
Спица походу наелся, слишком много матчей играет, и Мики очень тяжёлый, пропала кудато его легкость. А Майораль совсем плох, не понятно в чем его сильные стороны
I аm Grоot
Alexey, Матч Футбол 2. Майораль плох, но в одном моменте красиво обыграл защитника в касание.
Vladeslaff
I аm Grоot
Тот же сценарий и те же проблемы, что с Миланом. Слабое начало, хорошее продолжение. Сильный выход, создание свободных зон, но проблемы с последним пасом.
Alexey
I аm Grоot, где ты матч смотришь? Майораль совсем плох? А то перечитал текстовую трансляцию и даже имени его не видел
smash
Спинаццола, просто ужасен! При чём второй матч подряд.
I аm Grоot
Вильяр разбегался, а то половину тайма, как пятое колесо то закрыт, то единоборство проиграет.
I аm Grоot
Не достает запасным игрового ритма.
I аm Grоot
Третий тайм подряд медленно вкатываются в игру. Подозреваю, что Фиорентина в воскресенье попробует продавить активностью в первые 10 минут.