ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Джеко – приоритетная цель "Ювентуса"
21.08.2020


«Ювентус» возобновил интерес к 34-летнему нападающему «Ромы» Эдину Джеко.

Новоиспеченный наставник «бьянконери» Андреа Пирло уже обратился к руководству туринского клуба с просьбой о подписании лучшего бомбардира «джаллоросси».

Как информирует Tuttosport, Джеко занимает приоритетное место в списке трансферных целей обладателя скудетто. Не исключено, что очередная попытка «Старой синьоры» заполучить капитана «волков» увенчается успехом – сделка состоится в случае выполнения финансовых требований со стороны «джаллоросси». В качестве альтернативы «Ювентус» рассматривает 29-летнего мексиканского форварда «Вулверхэмптона» Рауля Хименеса.

В прошедшей кампании Джеко сыграл в 43 матчах, записав на свой счет 19 голов и 14 результативных передач. Действующий контракт боснийца рассчитан еще на два сезона.
 
Автор: Тоха
tifosi
Только Эдину решать
KRP
Как то странно с их стлроны хотеть Джеко. Во-первых не известно сколько он еще сможет играть на нужном для них уровне, все же возраст. Ну и у них есть Игуаин - такого же возраста и такого же плана. Ну и Джеко не понятно зачем эта нервотрепка в борьбе за стартовый состав, который у нас ему гарантирован. Ну разве что деньги и/или почти гарантированное скудетто в копилку...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда