ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Жезус готов задержаться в "Роме"
21.08.2020


29-летний защитник «Ромы» Жуан Жезус получил несколько предложений относительно продолжения карьеры, однако говорить об уходе бразильца пока преждевременно.

Агент футболиста Роберто Календа в интервью Tuttomercatoweb рассказал о том, насколько сильно Жезус ценит традиции «джаллоросси».

«Как и прежде, многие клубы проявляют интерес к Жезусу, и это нас очень радует. Я лишь повторяю то, что говорил всегда: Жуан Жезус счастлив в «Роме», он любит эту футболку, и у него есть действующий контракт.

Он тот игрок, который полностью посвящает себя конкретному делу и отдает все свое сердце. Вокруг него ходили необоснованные слухи, ведь трансферный рынок еще не открылся. Лично у Жуана никогда не было проблем в «Роме». Он всегда уважал и чтил традиции клуба, и всегда выкладывался на поле по максимуму. А клуб постоянно признавал его качества и профессионализм», – заявил Календа.

В минувшей кампании Жуан Жезус сыграл в 5 матчах. Контракт бразильца рассчитан еще на один сезон. Его трансферная стоимость оценивается в 4 миллиона евро.
 
Автор: Тоха
romagiallorossa
:cry:
Misha Loup
Писали ведь , что в команде все его любят , очень позитивный мужик . Только как это команде и результатам поможет , не понятно .
Португало говорящие , нынче на особом положении в Роме . Затем испанцы .
smash
Свали хоть куда нибудь, кочерыжка тупая!!! :D
I аm Grоot
Оставайся навсегда! В команде должен быть свой талисман.
TheRome
Мда, понабрали балласта с высокой зарплатой, а теперь их не сплавить. Конечно его все устраивает, сидит на лавке, тренируется в удовольствие и получает большое бабло...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда