ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"РБ Лейпциг" и "Рома" снова обсудят трансфер Шика
20.08.2020


Руководство «РБ Лейпциг» по-прежнему надеется на успешный исход переговоров уже с новыми владельцами «Ромы» относительно 24-летнего форварда Патрика Шика.

Футболист вернулся в стан «джаллоросси» после окончания срока арендной сделки, ведь немецкий клуб отказался от опции выкупа его контракта за 29 миллионов евро.

По сведениям iSport.cz, в ближайшее время представители «РБ Лейпциг» возобновят переговорный процесс с римлянами по поводу подписания нападающего сборной Чехии, который лично жаждет продолжить карьеру в немецкой команде.

«С новыми владельцами «Ромы» переговоры начнутся с чистого листа. Мне также очень интересно узнать, согласятся ли они на продажу Петрика, и какую цену при этом установят. Предстоящий визит в Италию лишь показывает, насколько «РБ Лейпциг» заинтересован в игроке», – заявил агент форварда.  

В минувшей кампании Шик сыграл в 28 матчах, записав на свой счет 10 голов и 3 результативные передачи. Трансферная стоимость чеха оценивается в 25 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
Cezari22
«Рома» готовит деньги за Александра Кокорина https://football24.ru/allnews/russia/rpl-premier-league/67742-roma-gotovit-dengi-za-aleksandra-kokorina.html
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда