ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Фридкин: "Мы с радостью присоединяемся к семье "Ромы"
18.08.2020


54-летний американский миллиардер Дэн Фридкин прокомментировал приобретение «Ромы».

Глава консорциума The Friedkin Group пообещал сделать все возможное для возвращения победных традиций и пополнения коллекции трофеев.

«Мы с радостью присоединяемся к семье «Ромы». Как недавно написал один из фанатов: «Возьмите наш культовый клуб и сделайте его одним из величайших в футбольном мире». Именно это мы и собираемся сделать. Наша приверженность клубу безгранична и абсолютна. Мы будем постоянно присутствовать в Риме, ведь этот город занимает особое место в наших сердцах. Сейчас мы отправляемся в захватывающее путешествие.

Мы осознаем, что нам доверили команду, которая является фундаментальной частью души Рима, и к этой ответственности мы всегда будем относиться смиренно и очень серьезно. Как владельцы бизнеса мы жаждем найти и поддержать сильную команду менеджеров и руководителей. Гвидо Фиенга отлично зарекомендовал себя в качестве генерального директора «Ромы», вместе мы разработали амбициозный и четкий бизнес-план.  Мы предоставим ему поддержку, рекомендации и средства для реализации этого плана, он также будет говорить от имени «Ромы», чтобы помочь сохранить сосредоточенность в течение нескольких важных недель.

Наша совместная позиция по клубу и команде состоит в том, чтобы отдавать предпочтение устойчивому, долгосрочному инвестиционному подходу, а не быстрым решениям сомнительной надежности. Я также хотел бы воспользоваться моментом, чтобы поблагодарить Джима Паллотту и его партнеров за все, что они сделали для клуба. Он и его команда оказали ощутимую помощь в подготовке к плавному переходу в управлении, и мы желаем ему всего наилучшего в будущем.

И наконец, никакие комментарии не будут полноценными без признания невероятной силы, страсти и преданности тифози и Курва Суд. Вместе с вами мы будем стоять плечом к плечу в процессе развития клуба и борьбы за трофеи в будущем. Нам уже не терпится приступить к работе и начать новый сезон», – заявил Фридкин после официального подтверждения сделки.
 
Автор: Тоха
Pandion
По ходу, шило на мыло
wind
Только лысых не приглашай, от них беды одни
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда