ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Ювентус" и "Аталанта" поспорят за Флоренци
17.08.2020


Сразу несколько итальянских клубов проявляют серьезный интерес к 29-летнему полузащитнику «Ромы» Алессандро Флоренци.

Во второй половине минувшей кампании воспитанник римлян выступал за «Валенсию» на правах аренды, однако «летучие мыши» отказались от возможности подписания универсала на постоянной основе.

Как сообщает Il Romanista, «Ювентус» возглавляет список претендентов на экс-капитана «джаллоросси»: стоимость потенциальной сделки оценивается в 12-15 миллионов евро. «Бьянконери» готовы перехватить опытного исполнителя у «Кальяри», невзирая на серьезный интерес к Флоренци со стороны новоиспеченного наставника «россоблу» Эусебио Ди Франческо.

По сведениям Sky Sport Italia, алленаторе «Аталанты» Джанпьеро Гасперини также хочет видеть Флоренци в своем распоряжении, учитывая универсальные качества итальянца и его способность укрепить правый фланг в тактической расстановке «оробичи» 3-4-1-2. Таким образом, воспитанник «Ромы» имеет все шансы для продолжения карьеры на топ-уровне.
 
Автор: Тоха
Слонопотам
Самое смешное, что почти в каждой предсезонке разные тренеры и физруки ставят его на любимую позицию в середину поля, он там отлично показывает себя, а когда начинаются официальные матчи, его там даже не пробуют заиграть. Фонсека сделал так же. Ну, ему хоть простительно, он физрук, а другие то почему совершали эту ошибку?
wind
Всем нужен, нашему клоуну не нужен был..
Germinal
Пиздец, конечно, ситуация. Я такого за 20 лет в Роме не припомню, чтобы гоббам игрок был нужен а родному клубу, заметно уступающему по уровню - нет.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда