ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Франческа Бриенца: "Паллотте следовало бы меньше делегировать"
13.08.2020
Паллотта уходит и на римском радио нет недостатка в желающих сказать ему счастливого пути. Франческа Бриенца, супруга Гуди Гарсии и в прошлом сотрудник "Ромы", поговорила об эре Паллотты, теперь уже закончившейся: "На мой взгляд, Фонсека не является частью новой римской революции. Посмотрим, каким будет сезон, хотелось бы более весомого президента. Говорят, им будет сын Фридкина, добро пожаловать, если так. Главное, чтобы президент был присутствующим".



О руководстве Паллотты.
- Эра Паллотты всё же не вся была плохой. Да, не завоёваны трофеи, которые так нам обещали, но я уверена, что и он разочарован, и не меньше нашего хотел бы их завоевать. Можно дискутировать об отношениях с тифози, о том, каким образом это делалось, но не о желании побеждать, и уж тем более не ставить под сомнение тот факт, что бренд "Рома" значительно вырос.

Возможно ли, что Руди Гарсия снова окажется в "Роме"?
- В футболе, как в жизни - "никогда не говори никогда". Мне было бы очень приятно вновь увидеть его в римских цветах.

Почему Паллотта не внял требованиям необходимости больше присутствовать в Риме?
- Безусловно, он был очень занят. Он следил за всеми матчами и, пожалуй, слишком реагировал. Думаю, внутри него была борьба. В последние годы то, что у него не было больше отношений с тифози, его демотивировало. Да, в Америке не нужно, чтобы президент присутствовал на спортивных матчах, но в Италии не так, и как только он понял, как это здесь работает, ему следовало меньше делегировать полномочий. Всегда лучше быть присутствующим президентом, а не так, что его постоянно нет в офисе.
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
I аm Grоot
Не так плох был Паллотта, но в последние сезоны допустил серьезные ошибки и в конце концов выгорел. Провальное время с Мончи и полное отсутствие попыток поддерживать позитивные отношения с болельщиками его добило.
kenjiro
Какой Руди, смотрю у кого то память короткая, радовался увольнению Гарсии как победе. Кидайте в меня помидоры, но был бы рад Дифре.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда