ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Фридкин приступает к обновлению "Ромы"
12.08.2020


Спустя 8 лет Джеймс Паллотта передает бразды правления в «Роме» американскому миллиардеру Дэну Фридкину.

Уже на следующей неделе в совете директоров «джаллоросси» произойдут ключевые перестановки, а в составе руководства появятся семеро новых представителей, среди которых – глава консорциума The Friedkin Group и его 30-летний сын Райан, который будет назначен новым президентом столичного клуба.

В кратчайшие сроки новым владельцам «Ромы» предстоит разобраться не только в специфике итальянского футбола, но и окружить себя верными соратниками и настоящими профессионалами своего дела – тифози «волков» с нетерпением ждут прояснения ситуации вокруг должностей спортивного и генерального директора клуба. Будущее главного тренера Паулу Фонсеки также остается туманным, учитывая возникшие слухи о возможном приглашении 48-летнего экс-наставника «Тоттенхэма» Маурисио Покеттино. Впрочем, многое прояснится уже после оглашения имени нового спортивного директора.

Что же касается кадровой комплектации состава команды и трансферной политики нового руководства римлян, то Фридкин в первую очередь намерен сохранить костяк «джаллоросси» и талантливую молодежь – 21-летнего универсала Николо Дзаньоло, 21-летнего вингера Джастина Клюйверта и 24-летнего воспитанника Лоренцо Пеллегрини. Среди кандидатов на укрепление атакующего потенциала в СМИ фигурирует 28-летний норвежский форвард «Борнмута» Джошуа Кинг – трансферная стоимость нападающего составляет 20 миллионов евро. Можно не сомневаться, что приглашение 33-летнего испанского форварда Педро Родригеса послужит новым импульсом в обновлении «Ромы». Примеры «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» в качестве успешных американских инвестиций в европейском футболе станут для семьи Фридкина прекрасными ориентирами.
 
Автор: Тоха
romagiallorossa
Как бы он ещё официально не владелец
Слонопотам
Цитата
tifosi пишет:
Ну давай позовем условного Анчи, как Наполи. Или еще одного Мончи найдем и дадим ему 180кк.))))
Что угодно, лишь бы не наблюдать больше позиционныйфутбол Фонсеки.
tifosi
Цитата
Слонопотам пишет:

Цитата tifosi пишет:
Логичнее было бы вернуть Смолинга и купить форварда помоложе Джеко и пошустрее Шика. Посмотреть сезон будет ли прогресс у Фонсеки, на месте ли спорт дир. А уже следующим летом вкладывать в трансферы. А может сразу лет 10 подождем, че нам? Мы же бессмертные. Можно еще Марана назначить, Пауло Соузу, Якини, дать каждому лет по 5 и посмотреть, будет ли прогресс у них, а потом уже вкладываться в команду.
Ну давай позовем условного Анчи, как Наполи. Или еще одного Мончи найдем и дадим ему 180кк.))))
Слонопотам
Цитата
tifosi пишет:
Логичнее было бы вернуть Смолинга и купить форварда помоложе Джеко и пошустрее Шика. Посмотреть сезон будет ли прогресс у Фонсеки, на месте ли спорт дир. А уже следующим летом вкладывать в трансферы.
А может сразу лет 10 подождем, че нам? Мы же бессмертные. Можно еще Марана назначить, Пауло Соузу, Якини, дать каждому лет по 5 и посмотреть, будет ли прогресс у них, а потом уже вкладываться в команду. :D
Misha Loup
Хоть сейчас Балдины наконец-то уйдет .
tifosi
Логичнее было бы вернуть Смолинга и купить форварда помоложе Джеко и пошустрее Шика. Посмотреть сезон будет ли прогресс у Фонсеки, на месте ли спорт дир. А уже следующим летом вкладывать в трансферы.
Sergio
Пишут, что на Дэн хочет выделить 180кк на трансферы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда