ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
"Рома": Де Росси?
10.08.2020


Время, а не ветер раздувает жёлтые-красные паруса. Чем дальше дуйсбургский провал, тем ближе предсезонные сборы. Обратный отсчёт: -17 дней до сбора в Тригории, и вакуум власти подтверждает в должности действующего тренера. Однако, его позиция будет подвергнута анализу, и кое-кто в руководстве после ухода Паллотты голосует за отставку Фонсеки.

Предложения по преемнику поступают ежедневно, сразу тандемами: Паратичи-Сарри. По спортивному директору никаких  движений пока нет, и он остаётся верен "Ювентусу", а тренер уже свободен. Место и клуб идеальны для реванша.

Самоё желанное для романистов: Де Росси на тренерской скамейке, Тотти - главный по технической части, а спортивный директор - Де Санктис или же давний и триумфальный Даниэле Праде.

Своего рода имитация "Ювентуса", который назначил тренером славного в недавно прошлом игрока "профессора" Пирло. И потом, Де Росси всегда и в сборной, и в клубе считался партнёрами по команде этаким тренером на поле, даже больше, чем его большой друг Андреа Пирло.
Источник: ForzaRoma.info
Автор: Андрей
Cezari22
Алексея Миранчука сватают в «Рому» https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/66653-alekseja-miranchuka-svatajut-v-romu.html
I аm Grоot
Пусть сначала докажут, что они его достойны.
Pandion
Это было бы круто
Germinal
Цитата
nan0 пишет:

Очень сомнительная перспектива Де Росси, имхо. У нас команды вообще нет. Как её строить, с тренером, который ещё сам не устроился как тренер?
Батя у него тоже тренер Ромы если что, причем настолько умный, что ни разу не согласился стать заменой очередному уволенному тренеру главной команды. Тут очень интересный тандем будет из опыта и харизмы под одной фамилией. Сделал папа из него лучшего опорника, сделает и тренера.
nan0
Очень сомнительная перспектива Де Росси, имхо. У нас команды вообще нет. Как её строить, с тренером, который ещё сам не устроился как тренер?
Alanos
Такая же авантюра, как Пирло в юве, зеедорф в Милане, гаттузо в Милане. Прокатит-не прокатит.
Единственный вариант, чтоб проверить можно ли с Ромой чего-либо добиться - это нанять опытного, знаменитого тренера. Пусть дорого. Но если и это не поможет, то уже и не понятно, что и кто в Риме приживется.
Иначе один безызвестный (или невезучий) меняет другого каждые год-два. Фонсека-Эусебио-гарсия-Энрике-земан-андреаццоли... только Раньери и Спалетти выделялись опытом+итальянское происхождение.
Андрей
Это было бы так круто, что нереально.
Фридкина полюбили бы только уже за это.
Germinal
Гаттузо, Пирло и Даниелино, разыгрывающие скудетто в качестве тренеров, это, конечно, сильно розовая мечта...
Misha Loup
исходя из характера Даниеле , Рома под его руководством , может играть силовой , жесткий футбол . Да и бейсбольная битаникогда не помешает
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда