ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Ибаньес заменит Смоллинга"
05.08.2020


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека рассказал о выборе состава на поединок против «Севильи» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

Встреча команд состоится на нейтральном поле в Дуйсбурге – обладатель путевки в четвертьфинал определится по итогам предстоящего матча.

«Команда очень мотивирована, мы находимся в отличной форме, знаем, что нам будет нелегко в борьбе с крепким соперником. Я могу подтвердить участие в матче Дзаньоло. По поводу Лоренцо Пеллегрини мы еще не определились, его кандидатура рассматривается, как и Брайан Кристанте. Посмотрим уже в четверг. Мы подходим к игре с абсолютной верой.

Очень жаль, что нам не поможет Крис Смоллинг, он стал очень важным игроком для команды. Однако сейчас он уже не в нашем составе, поэтому мы думаем о тех, кто может сыграть. Я доверяю каждому футболисту, который находится с нами здесь. Естественно, Ибаньес заменит Смоллинга на поле,  он демонстрировал отличную игру еще до получения травмы. Я полностью ему доверяю.

Сейчас мне даже не нужно мотивировать команду, все прекрасно понимают важность этого момента. Мы готовы к сражению против «Севильи». Этот матч отличается от остальных, ведь все решится в конкретном поединке. Я всегда хочу только побеждать, и этот случай точно такой же. Мы полны решимости и амбиций», – отметил португальский специалист на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
nemo
Паздабол
Слонопотам
Только Ибаньес и может заменить. Главное, чтобы Севилья нам ибаньес не устроила с такими заменами.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда