ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Манчини: "Первую татуировку сделал в честь Матерацци"
05.08.2020


24-летний универсал «Ромы» Джанлука Манчини рассказал о своем восхищении игрой знаменитого защитника сборной Италии Марко Матерацци.

«Я сделал татуировку с 23-м номером как раз в честь Матерацци. К тому же именно поэтому я выбрал футболку с таким игровым номером. В случае Марко идолом был Майкл Джордан, моя же история началась с него. Я родился в семье болельщиков «Интера», и поначалу я даже не играл на позиции защитника. Когда же я впервые увидел игру Матерацци, его характер и дух, а также великолепную левую ногу, то сразу же получил сильное вдохновение. Он всегда играл под 23-м номером. Это была моя первая татуировка в жизни.

Мой отец поддерживал «Интер», поэтому он не возражал против татуировки в честь футболиста «нерадзурри». Я просто схитрил в этом случае, получив одобрение со стороны отца. Марко успешно действовал не только в обороне, но и в атаке, забивая много мячей. Такие защитники вызывают еще больше восхищения. Я наслаждался его игрой с 10 лет, особенно во время чемпионата мира-2006. Именно ему удалось открыть счет в матче с Чехией. Даже в таком возрасте начинаешь понемногу понимать некоторые вещи. Для меня это была искра. В итоге я посмотрел видео всех его мячей, как он боролся и сражался на поле. Мне посчастливилось встретиться с ним, иногда мы можем пообщаться, Марко всегда открыт и готов дать полезный совет. Он мой кумир», – отметил Манчини в интервью Cronache di Spogliatoio.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда