ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
:
Смоллинг вернется в "Манчестер Юнайтед"
04.08.2020


30-летний центральный защитник «Ромы» Крис Смоллинг возвращается в состав «Манчестер Юнайтед».

По сведениям Sky Sport Italia, переговоры двух клубов относительно будущего футболиста окончательно прекращены, ведь стороны так и не достигли компромисса по поводу условий финансовой компенсации за игрока.

Манкунианцы настаивали на получении 20 миллионов евро (и бонусных 5 миллионов евро), римляне же рассчитывали на пролонгацию арендного соглашения с обязательством выкупа контракта защитника стоимостью в 18 миллионов евро. Сезонная аренда Смоллинга обошлась «джаллоросси» в 3 миллиона евро.

В текущей кампании защитник сыграл в 37 матчах, на его счету 3 гола и 2 результативные передачи.
 
Автор: Тоха
TheRome
Мда, зажать за одного из лучших защитников сериала несколько лямов. Без комментариев. Палотта пробивает дно и окончательно положил на команду
Андрей
Всё просто.
Плешивый Джеймс не будет покупать. Только продавать. Покупать будут уже другие.
arnie
Я думаю тут дело совсем не в 2-х млн (7 с бонусами), а в том, что покупать нужно сейчас за все 20 млн. А хотели сейчас заплатить еще 3млн аренды и 18 в след сезоне с надеждами, что выйдем в ЛЧ.
Если повезет, то еще успеют договориться, но уже после Лиги Европы, где МЮ также играет, ну и быть может Рома задержится, заработав хоть что-то, надеюсь на мнение игрока тоже будут опираться, потому что желающие его забрать думаю будут
Андрей
Парни, такой объём работы, как Смоллинг, не делает за матч НИ ОДИН защитник СериАла. Не выкуп такого игрока - это диверсия.
Мастяев Артём
Почему 2 млн? 20 + 5 млн хочет МЮ. А это уже 7 млн разницы.
Misha Loup
20 млн за два Маноласа зажали .. Даже не верится . Видимо соскучились по Фацио и ЖЖ .
implizit
Он в соцсетях с сожалением попрощался с командой, написав «жаль, что не могу докончит то, что мы вместе начали»
Палотта короч полностью положил на все и ждет продажи. У нас заниматься трансферами щас некому. Так что ТО похоже будет слито в толчок.
Слонопотам
2 миллиона :D Апплодирую стоя. Тут еще кто-то что-то про Фридкина пишет, по поводу сомнений. Да лучше сомнительный новый владелец, чем вот такое руководство, как сейчас, которое одного из лучших игроков сезона не может выкупить, пожлобившись несколько миллионов. Клоуны и позорники. Для полноты картины не хватает грандиозного слива в ЛЕ и пафосное продление физрука Фонсеки на следующий сезон.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда