ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома" переключается на Вертонгена
01.08.2020


«Рома» в спешном порядке сосредоточила внимание и усилия на переговорах с агентом 33-летнего центрального защитника Яна Вертонгена после безуспешных попыток договориться с «Манчестер Юнайтед» по поводу подписания Криса Смоллинга.

Манкунианцы требуют от римлян компенсацию в 20 миллионов евро, а также бонусные выплаты в размере 5 миллионов евро, однако «джаллоросси» готовы раскошелиться на 18 миллионов евро.

Как информирует издание Corriere dello Sport, теперь римляне постараются заполучить опытного Вертонгена, который уже стал свободным агентом после ухода из «Тоттенхэма». Сообщается, что «Рома» предлагает футболисту двухлетний контракт с опцией пролонгации еще на один сезон. Зарплата центрбека составит 3 миллиона евро за сезон.

В прошедшей кампании бельгиец сыграл в 30 матчах, записав на свой счет 2 гола и 1 результативную передачу. Интерес к Вертонгену также проявляют «Интер» и «Лацио».
 
Автор: Тоха
ISD
Посмотрел Трансфермаркт, вероятность что Криса таки выкупят 83%, а немцам я доверяю более, чем итальянским писакам. Выдыхаю.
ISD
Ёбаный стыд!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда