ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фонсека: "Я верю в достижение главной цели"
27.06.2020


Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека рассказал о подготовке команды к выездному матчу чемпионата против «Милана».

Португальский специалист отметил, что «джаллоросси» по-прежнему сохраняют надежду на завоевание путевки в групповой раунд Лиги чемпионов.
 
«Команда выглядела отлично после вынужденного перерыва, ребята действовали слаженно и показали хорошую готовность, я настроен оптимистично на оставшуюся часть сезона. Джастин Клюйверт пропустил встречу из-за незначительного повреждения мышцы, однако сейчас он снова в строю, посмотрим, сыграет ли он с первых минут. Генрих Мхитарян и Давиде Дзаппакоста также готовы к матчу.
 
Лично мне хотелось бы сыграть в более позднее время, нежели в такую жару. Впрочем, обе команды будут находиться в равных условиях, мы не будем искать никаких оправданий. Я не помню, чтобы мои ребята когда-либо жаловались на погодные условия.
 
«Аталанта» демонстрирует прекрасную форму, команда очень сильна. Тем не менее, у меня есть надежда, я по-прежнему верю в достижение главной цели. Необходимо сосредоточиться на себе и постараться выигрывать оставшиеся матчи. Главное, что команда создает множество голевых моментов, это добавляет оптимизма.
 
«Милан» тоже достойно сыграл в первом поединке после возобновления сезона. На мой взгляд, «россонери» сейчас играют лучше по сравнению с нашей предыдущей встречей. В составе «Милана» достаточно хороших исполнителей, следует опасаться не только Анте Ребича, поэтому важно подготовиться к противостоянию с коллективом. Мне всегда импонировал «Милан», еще в молодости я внимательно следил за игрой команды, которая была одной из лучших в истории футбола: Рууд Гуллит, Марко ван Бастен, Франко Барези и Паоло Мальдини – великие игроки», – заявил Фонсека на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда