ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Шедевральный Джеко. "Золотой" Пеллегрини
25.06.2020
Насколько выстраданная, настолько и заслуженная. Добытая "Ромой" победа. Оценки от IL Romanista.



ЛУЧШИЙ 7,5 ДЖЕКО. Капитан начинает за здравие: за первые 5 минут три раза бьёт в створ. В последнем случае Аудеро должен был собрать все свои силы, чтобы отразить удар. Затем пространство перекрывают и уже его очередь изобретать, чтобы находить мяч, и он находит его в воздухе. Но шедевр оставляет на второй тайм, когда своей чудо-левой точно бьёт в касание с лёта. А потом повторяет на бис ещё одним ударом с лёта, только на этот раз с правой. Гол №104 и голевой экспресс прибывает на станцию Манфредини. Следующая остановка - Волк.

6,5 МИРАНТЕ. Самая анонсируемая накануне "вторая линия" оказывается и самой надёжной. В пропущенном голе не виноват, в последующих попытках соперника забить - непогрешим. Обеспечивает безопасность.

5,5 ПЕРЕС. Фонсека ставит ему задачу поддерживать почти тёзку Переза, и он не заставляет себя просить. Но в обороне позволяет себе "танцы", от которых бросает в дрожь.

6,5 СМОЛЛИНГ. В рассеянной линии обороны именно он держит всё ровно. А во втором тайме командует работой защитников уже на половине поля соперника. Весь матч царит в воздухе.

6,0 ИБАНЬЕЗ. Абсолютный дебют за "Рому" и почти дебют в Серии А (сыграл 1 минуту более 13 месяцев назад). Диагональ Габбьядини пролетает мимо него, а он удивлённо смотрит. Но в остальном впечатление хорошее.

6,0 КОЛАРОВ. В первом тайме прицел не очень, во втором внёс поправку, но чуть не докрутил и попал в штангу.

5,0 ДИАВАРА. Его голевая вывела дорианцев вперёд, и он чуть не повторил номер. Как реджиста, его пунктуальность нуждается в корректировке, и даже без мяча оставляет желать лучшего.

6,0 ВЕРЕТУ. Поразительный гол ударом по встречному мячу, отменённый пресловутыми стараниями Кальварезе и ВАР. Как всегда, не в пользу "Ромы". Неутомимый мотор первой части сезона пока ещё в режиме обкатки после перезапуска.

5,5 ПЕРЕЗ. Один из самых живых в начале, но со временем весь пар уходил в трубу. Вплоть до замены.

5,5 ПАСТОРЕ. В старте спустя 6,5 месяцев. Стряхнул пыль и показал свой суперкласс, выдав опьяняющий защиту слаломный проход. Но зажигание работает с перебоями.

6,0 МХИТАРЯН. Имел возможность сравнять счёт, но пробил не здорово. Много движения по всему фронту атаки, были и ещё моменты, но пока он не тот, что до паузы.

6,5 КРИСТАНТЕ. Меняет Диавара и наводит блеск в середине поля. И выдает миллиметровый по точности пас на Джеко, а тот творит на бис.

6,0 ДЗАППАКОСТА. За последние полчаса с "Сампдорией" утраивает сыгранные до сих пор минуты.

6,5 ПЕЛЛЕГРИНИ. Ног у него пока на полчаса, столько ему и дали, и сразу же появился манёвр, мысль и "золотая" передача на Джеко.

УНДЕР - БЕЗ ОЦЕНКИ. Вышел в концовке и потерялся.

КАЛИНИЧ - БЕЗ ОЦЕНКИ. Его выход на поле хотя бы как амулет: как только он появляется, Эдин переворачивает игру.

6,5 ФОНСЕКА. Удивил всех Ибаньесом и Пасторе в старте. Пришлось потерпеть от "старого волка" Раньери, но в перерыве вносит коррективы и зарабатывает ценнейшие три очка.
Источник: Il Romanista
Автор: Андрей
Emik
Цитата
Cezari22 пишет:

В интернете появилась новая форма «Ромы» на следующий сезон https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/61596-v-internete-pojavilas-novaja-forma-romy-na-sledujuschij-sezon.html
Как то не очень форма, первые комплекты от найк были интересней
Cezari22
В интернете появилась новая форма «Ромы» на следующий сезон https://football24.ru/allnews/italy/seria-a/61596-v-internete-pojavilas-novaja-forma-romy-na-sledujuschij-sezon.html
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда