Единственное полезное действие. В остальном, всё по прежнему, медлительность, обрезки, передачи назад. Дерево, деревом.
на фоне Диавара вчера то Кристанте был как Бог представляют, чтобы писали о Кристанте допусти он такие две обрезки как вчера Диавара

на фоне Диавара вчера то Кристанте был как Бог :D представляют, чтобы писали о Кристанте допусти он такие две обрезки как вчера Диавара
smash
Андрей
Ну а по составу вот вам мнение второго бомбардира команды в истории:
"Выбор стартового состава на игру я не понял. Ибаньез, Пасторе, Бруно Перез - все разочаровали. Команда начала без ног, без ритма, и медленно. А вот после перерыва и замен музыка поменялась. Благодаря двум шедеврам Джеко. В Милане понадобится другой настрой, больше уверенности. Рома рисковала не выиграть матч, в котором Самп уже думала о Болонье и выиграла только благодаря заменам Фонсеки. Первый тайм был очень невнятным, я даже схему игровую не понял."
(Роберто Пруццо)
Андрей
Alagar, Согласен. Смоллинг это Манолас в квадрате. Настоящий ЦЗ уровня сборной. Любой.
Alagar
Видели игру от Смоллинга и объем его работы? А теперь представьте связку центральных защитников Ибанес-Манчини. Страшно?
hakerenok, замены то да будет ротация постоянная, просто мне кажется есть один игрок который в этом сезоне не сыграет больше, с Ибаньесом ошибся, гол то конечно пополам на совести Диавара, но куда Ибаньес двигался во время той передачи я хз
hakerenok
Стартовый состав конечно странный, а вот по заменам всё отлично, и чтобы там не писали знатоки, что замны сделал потому что понял что лоханулся. Замены будут делать каждый матч и их почти всегда будет 4-5. потому что играть до конца сезона в таком ритме матч раз в 3-4 дня не выдержит никто. Поэтому замен будет много почти в каждом матче.
Честно говоря с точки зрения игры ожидал худшего после такого перерыва, куча моментов было в первом тайме но они скорее были следствием индивидуальных качеств чем командной игры. Во втором тайме конечно Джеко порешал :)
Слонопотам пишет:

Игры команды не было, но матч Джеко с Пеллегрини и, кажется Кристанте (вторую передачу исполнил), вытащили. Я вот целый сезон пытаюсь понять идеи Фонсеки, но пока так и не понял. Посмотрим, что будет дальше.
Этот матч показал в очередной раз проблемы с составом. На основу то с трудом наберется, а уж про ближайший резерв и говорить не стоит. Самая проблема - правый защитник. Перез не тянет. Дзаппакоста вышел и что-то сильно разницы я не заметил. Но он долго не играл, может еще выстрелит, конечно.

Ладно, результат есть. Для первой игры после паузы сойдет. Да еще и волевая победа
Молодец. Напиши свою версию событий и отправь сюда - pallotta@gmail.com. Тебя обязательно послушают и примут меры.
Напиши ещё что-нибудь, не останавливайся. Так смешно, классно. Всем очень важно твое мнение и твои шутки. Без них этот сайт загнётся. Пожалуйста, продолжай
Андрей
Ну вот мнение дедушки Клаудио (Фонсеку отдельно представят):
"Когда против тебя Джеко, то трудно становится. Два блестящих гола, что тут сказать"
Qwote
Правильный состав выбрал Фонсека. Будут играть каждые 4 дня. Ротация обязательна.
Андрей
В целом, Петраки прав: рвения могло быть и побольше. Но с таким Джеко это не проблема. Вот что мы будем делать, когда ему придётся дать отдохнуть.
Мистер, похоже, серьёзно перетрухал, сделав замену в стиле "свистать всех наверх".
Есть у меня ощущения, что он сильно ошибся насчёт своего будущего.
ukhasan
Да что свами ragazzi!? Credo che игры лидера и команды номер 3 не видели, и при этом у них состав огого.
У Ромы были моменты и их было достаточно чтоб с более крупным счетом выигрывать. Forza romanisti!