ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Мхитарян: "Я наслаждаюсь футболом и жизнью в Италии"
24.06.2020


31-летний плеймейкер «Ромы» Генрих Мхитарян признался, что наслаждается футболом в составе римлян.

Атакующий полузащитник арендован у лондонского «Арсенала» до завершения текущей кампании – «джаллоросси» рассчитывают на сохранение одного из ключевых исполнителей.

«К сожалению, мне пришлось пропустить несколько важнейших матчей в этом сезоне, однако теперь я очень счастлив вернуться. Я в отличной форме, чувствую себя замечательно, готовлюсь к предстоящим встречам. С нетерпением жду своего возвращения на поле. Мне очень комфортно здесь, я наслаждаюсь футболом, чемпионатом и жизнью в Италии. Надеюсь продолжать в том же духе.

Понимаю, что мог бы забивать еще больше мячей, хотя для меня гораздо важнее, чтобы моя команда выигрывала и добивалась поставленных целей. Я очень хочу, чтобы «Рома» пробилась в Топ-4 по итогам сезона. Естественно, мне будет приятно как можно чаще забивать и отдавать голевые передачи.

Позитивный настрой всегда помогает изменить ситуацию к лучшему. Если же думать негативно, то ничего хорошего уж точно не выйдет. В некоторые моменты на футбольном поле и за его пределами важно просто получать удовольствие от жизни, ведь результат не всегда имеет ключевое значение. Нужно учиться и наслаждаться каждым днем, – во время тренировок, матчей, а также в повседневной жизни.

Я хочу играть, пока у меня есть силы и здоровье, думаю, что смогу выступать еще 6-7 лет, может немного меньше. Я буду наслаждаться каждой минутой футбольной карьеры», – отметил Мхитаряна в интервью официальному каналу серии А в YouTube.
 
Автор: Тоха
spirt
Mirante; Bruno Peres, Ibanez, Smalling, Kolarov; Cristante, Veretout; Perez, Pastore, Mkhitaryan; Dzeko

Стремный состав. Ибаньез...хоть посмотрим, что за фрукт
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда