ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Петраки готов судиться с "Ромой"
20.06.2020


Джанлука Петраки после отстранения от должности спортивного директора «Ромы» отказался идти на мировую с руководством относительно возможности расторжения контракта по взаимному согласию.

Как информирует издание Il Messaggero, 51-летний специалист при необходимости готов обратиться в суд для защиты своих интересов. Действующий контракт итальянца рассчитан еще на два года, однако президент «джаллоросси» Джеймс Паллотта хочет поскорее избавиться от Петраки.

Сообщается, что противостояние только набирает обороты, ведь ранее Петраки решил не приносить извинения патрону «волков» за свою эмоциональную реакцию, после чего Паллотта распорядился отстранить спортивного директора от исполнения должностных обязательств. Отклонив предложение клуба о досрочном расторжении контракта по взаимному согласию, Петраки намерен отстаивать свои интересы уже в судебном порядке.
 
Автор: Тоха
Germinal
Выжимай этого клоуна американского по полной программе и чем громче, тем лучше. Надеюсь, Фридкин додумается Петраки себе в козыри заиметь для финальных переговоров с великим стадионостроителем.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда