ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Паллотта дает Фридкину последний шанс
02.06.2020


Текущая неделя станет определяющей в рамках переговорного процесса руководства «Ромы» и главы консорциума The Friedkin Group Дэна Фридкина.

Ранее президент «джаллоросси» Джеймс Паллотта отклонил официальный запрос со стороны американского миллиардера относительно приобретения контрольного пакета акций столичного клуба в размере 455 миллионов евро.

Как информирует RomaPress, патрон «Ромы» дал понять, что рассчитывает на более выгодное предложение, которое позволит ему получить солидную прибыль в случае продажи клуба. Фридкин по-прежнему консультируется со своими соратниками, оценивая финансовые риски и степень возможности повышения стоимости сделки.

Напомним, что в начале марта стороны достигли предварительной договоренности по поводу продажи контрольного пакета акций «Ромы» за 650 миллионов евро. Однако затем переговоры были перенесены в связи с пандемией коронавируса. Теперь же Фридкин пытается снизить цену, учитывая непростое финансовое положение и долговые обязательства столичного клуба.
 
Автор: Тоха
Alanos
Такие иудеи , как фридкин, сделают все, чтоб не следовать изначальным договоренностям , и извлечь выгоду там, где другие и не подумают
Lleyton22
На самом деле решающая неделя для Ромы, если Паллотта клуб не продаст то будет жопа по окончанию сезона
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда