ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Дзаппакоста хочет отблагодарить "Рому"
30.05.2020


27-летний правый защитник «Ромы» Давиде Дзаппакоста намерен задержаться в столичном клубе для того, чтобы реализовать свой потенциал в полной мере.

Арендованный у «Челси» итальянец хочет отблагодарить руководство и тренерский штаб «джаллоросси» за доверие и терпение, поэтому жаждет проявить себя с лучшей стороны в надежде закрепиться в основном составе команды.

Как пишет издание La Gazzetta dello Sport, Дзаппакоста надеется убедить «джаллоросси» в том, что на него можно всерьез рассчитывать и в следующей кампании. По всей вероятности, «Рома» в ближайшее время обсудит с «Челси» возможность пролонгации арендного соглашения. Еще одна цель фулбэка – напомнить о себе алленаторе «Скуадры Адзурры» Роберто Манчини, чтобы оказаться в итоговой заявке сборной Италии на Евро-2021.

На данный момент защитник оценивает свою готовность на 90%, уверенно двигаясь к возвращению на оптимальный уровень после разрыва передней крестообразной связки колена. Уже в первом поединке после возобновления сезона можно будет убедиться, насколько сильно Дзаппакоста соскучился по футболу.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда