ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Фузато готов к новому вызову
27.05.2020


22-летний вратарь «Ромы» Даниэль Фузато наверняка покинет столичный клуб по завершении текущей кампании.

Как заявил агент футболист Диего Тавано, бразильский голкипер хочет получать стабильную игровую практику, а с момента перехода в стан «джаллоросси» Фузато до сих пор не сыграл ни одного официального матча.

«В Бразилии у него очень хорошая репутация. Благодаря отличной селекционной работе «Роме» удалось заполучить талантливого футболиста, у которого истекал контракт в «Палмейрасе». В дебютном сезоне он многому учился, однако этот период продолжается в текущей кампании. «Джаллоросси» продолжают верить в него. Тренерский штаб рассчитывает на него, Даниэль – фантастический парень, но при этом он не будет оставаться на скамейке запасных в качестве третьего вратаря, это уже очевидно.

Голкипер – уникальная позиция в футболе. И не имеет значения, где именно выступает игрок. В случае переезда в Португалию у него появится возможность выступать с такими известными клубами, как «Бенфика» и «Порту». Самое главное – получать игровую практику», – подчеркнул Тавано.

Отметим, что Фузато присоединился к римлянам летом 2018 года в статусе свободного агента. Прежде вратарь защищал цвета «Палмейраса».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда