ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Собослаи рассмотрит предложение "Ромы"
18.05.2020


19-летний атакующий полузащитник «Ред Булла» и сборной Венгрии Доминик Собослаи входит в сферу интересов нескольких итальянских клубов.

Среди претендентов на вингера фигурирует и «Рома».

«Его приоритет сейчас очевиден: мы хотим завершить сезон в чемпионате Австрии, а затем посмотрим на ситуацию в пяти ведущих европейских первенствах. Многое прояснится спустя несколько недель. Наша цель – не краткосрочная или долгосрочная перспектива, а правильный проект. Безусловно, возможность постоянной игровой практики – ключевой фактор. В любом случае окончательный выбор принимает сам футболист. В самый подходящий момент серия А и итальянский футбол – один из наиболее вероятных вариантов.

В настоящий период сложно четко определить трансферную стоимость игроков, ведь рынок прежде еще не был настолько нестабильным, так что эпидемия коронавируса непременно повлияет на ситуацию в европейском футболе», – отметил агент Матьяш Эстерхази в интервью Tuttomercatoweb.

В текущей кампании атакующий полузащитник «Ред Булла» принял участие в 29-ти матчах, на его счету 4 гола и 7 результативные передачи. Руководство австрийского клуба рассчитывает выручить за футболиста порядка 25-30 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда