ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Отец Дзаньоло уже видит Кина в "Роме"
14.05.2020


Отец плеймейкера «Ромы» Николо Дзаньоло уверен в том, что переход в стан «джаллоросси» пойдет на пользу 20-летнему форварду «Эвертона» Мойзе Кину.

«Николо рассказывал мне о том, что Кин является очень хорошим человеком, невзирая на некоторые инциденты с его участием. В таком возрасте часто совершаются немного странные и дикие поступки. Николо осознал свои ошибки, сделав правильные выводы после молодежного чемпионата Европы. Если же Мойзе станет игроком «Ромы», то я надеюсь, что мой сын поможет ему в дальнейшем и будет способствовать прогрессу Кина. Этому парню важно дружить со своей головой, и тогда он станет одним из лучших форвардов в Европы.

Нарушение режима в период пандемии коронавируса – плохой поступок со стороны Кина, ведь футболисты должны быть примером для подражания. Если «Рома» будет держать его под контролем, то Мойзе достигнет топ-уровня. Что же касается Николо, то он больше не оглядывается назад, ему удалось сделать шаг вперед. Надеюсь, что Мойзе последует его примеру», – отметил Игорь Дзаньоло в интервью изданию Corriere dello Sport.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда